plg_search_jdownloads
plg_search_jcomments
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Метки

Авторизация

Сегодня:Сегодня:5
Всего: Всего: 1724632
 

 

Приветствую вас, дорогие друзья! На днях по рунету, в частности по почтовому сервису «mail.ru» прокатилась волна фишинговых писем.

Выглядит данное письмо как информационное сообщение от службы поддержки почтового сервиса о том, что с неизвестного ip-адреса была произведена попытка входа в ваш почтовый ящик.


Приветствую вас, дорогие друзья! На днях в сети прошла информация от компании Symantec о том, как сделать пассивную защиту от от троянца-шифровальщика «Petya».

Оговорюсь сразу, что информация пока что непроверенная, но решение достаточно простое и реализовать его можно за пару кликов мышкой.


Приветствую вас, дорогие друзья! Если вы озадачились процессом создания favicon значка для своего сайта (о том, что это такое и зачем это нужно - читаем по этой ссылке), то следующий материал для вас.
Можно, конечно, не обращаться ни к каким сервисам и сделать требуемый рисунок самому, скажем, в Gimp'е, а потом уменьшить его до размера 16х16 пикселей. Это, как говорится, дело вкуса).


Приветствую вас, дорогие друзья! Майкрософт выпустила патчи для неподдерживаемых версий Windows для защиты от атак WannaCry.


Приветствую вас, дорогие друзья! Кто-то им восхищается, кто-то его ненавидит, кто-то относится к нему совершенно без каких-либо эмоций, но и первые и вторые и третьи хотя бы раз в жизни использовали программные продукты, произведенные его корпорацией. Да, да ))). Как вы уже поняли, я имею ввиду Билли Гейтса и его детище - корпорацию Майкрософт.


МЫ Вконтакте и в Телеграм

Наша страница Вконтакте  Наш канал в Телеграм

Наши услуги

Установка и настройка серверов на основе Unix;
Консультируем по выбору конфигурации ПК;
Лечим телефоны и ПК от вирусов;
Прошивка телефонов, установка Windows
(с вашего дистрибутива)
Оформление и оплата услуг - на основе договора
с нами как юридическим лицом (ИП)

Контакты

Контакты владельцев сайта:
Страница DRVTiny: ссылка
Страница DMS: ссылка
Электропочта: тыц!!!
Адрес канала сайта на Яндекс-Дзен: 
ссылка

Индекс качества сайта